gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Торговые выставки модной обуви и одежды в Брно STYL и KABO 2013

PDFДрукe-mail

Styl-kabo

Информация о мероприятии:

Когда пройдет: 17. - 19.2.2013 и 25. - 27.8.2013

Где пройдет: Выставочный центр Брно


О выставках
 

С 17-го по 19-е февраля в Выставочном центре Брно пройдут выставки-ярмарки модной одежды – STYL и обуви – KABO. Те, кто не успеет попасть на это мероприятие, могут заранее подготовиться к следующей торговой экспозиции, которая будет проходить в конце лета с 25-го по 27-е августа.

Выставка-ярмарка STYL с 1993 г. является одним из главных коммерческих мероприятий в области производства модной одежды для рынка Чешской Республики, Словакии и других стран Европы. Экспоненты более чем из 20 стран мира представляют бизнесменам, торговым представителям и просто покупателям свои новые коллекции для грядущих сезонов.

Вся демонстрируемая на выставке одежда подразделяется на категории: классическая, временная, детская мода, одежда для беременных, нижнее белье и купальные костюмы. Также в ассортимент предлагаемых к покупке товаров входит бижутерия и аксессуары. В рамках выставки STYL каждый год проходят модные показы и конкурс TOP STYL DESIGNER, в котором участвуют модельеры нового поколения.

Выставка-ярмарка KABO – это самый престижный в Чехии показ различных моделей обуви от чешских и иностранных производителей, кожаных предметов гардероба и аксессуаров из Чешской Республики и Словакии. В презентации благодаря местным дистрибьюторам участвуют и мировые бренды. Партнер торговой экспозиции – выставка-ярмарка GDS от головной компании Messe Düsseldorf.

Цікава стаття? Поділись нею з друзями:

Додати коментар


Захисний код
Оновити

Вінницька афіша

Translate(Переводчик)

Свято Святого Микулаша

Українці в Чехії

STARS WAY 2011

Crystal Fairy Festival 2011