gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Освіта в Чехії


Вища освіта

PDFДрукe-mail

osvita-1

Чехія має найглибші освітні історичні традиції в Європі. Ще в 1348 році чеським королем і римським імператором Карлом IV був відкритий перший в Центральній Європі університет, названий його ім'ям. Створений за аналогією з Паризьким університетом Сорбонною, Карлів університет у Празі впродовж сторіч був центром освіти та культури не тільки для чехів, але і для представників інших країн.

 

Самые престижные вузы Чехии

PDFДрукe-mail

Секрет популярности многих чешских образовательных институций кроется в разных причинах, например, в долголетнем высоком престиже, уникальности концепции и предлагаемых специальностей. К наиболее известным, пользующимся заслуженным успехом у студентов и признанием среди работодателей общественным образовательным заведениям страны принадлежат...

Спеціальна партнерська програма нострифікації дипломів для лікарів та медичних сестер в Чехії

PDFДрукe-mail

 

 

Набор только 2 раза в год –июнь и декабрь!!!!

 

Каждый желающий может оформить и подать заявку на рассмотрение документов на нострификацию, которую мы отправим на рассмотрение, после чего вы получите ответ, направление на подачу и подписание контракта

>>>ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ<<<

 

Мы помогаем поэтапно в Чехии:

 

1 этап. Изучение чешского языка – 440 часов общий интенсив + углубление в медицинскую терминологию (профильные курсы на медицинском факультете государственного ВУЗа университета им. Я.Е. Пуркине). Курс проводят опытные профессора и преподаватели-медики, которые преподают на этом факультете. Курс представляет собой теоретическую подготовку слушателей курса на 3 этапа экзаменов для подтверждения квалификации.

После курса сдается письменный экзамен.

2 этап. При успешной сдаче письменного экзамена курсант проходит практику в подобранном нами медицинском учреждении - 5-ть месяцев. Мы гарантируем предложение, как минимум, 4 вариантов мест для прохождения практики. Вы может сами, по собственному желанию, подобрать себе место прохождения практики. По окончанию практики последняя часть – устный экзамен.

3 этап. Подтверждение диплома о медицинском образовании в Министерстве здравоохранения (апробация – процесс признания диплома)

 

Программа предназначена для желающих обучаться в государственных и частных университетах Чехии на английском языке.

PDFДрукe-mail

Подготовительные курсы чешского языка в ČZU (годовой курс) на кафедре «Экономики и бизнеса»

PDFДрукe-mail

 

Сторінка 1 з 2

Translate(Переводчик)

Про Чехію

Українці в Чехії

Чеська - це легко!

Хто онлайн!?

На даний момент 69 гостей на сайті

ЧЕХІЯ ЕЗОТЕРИЧНА

Чехія - країна, яку не можна забути, якщо хоча б один раз у ній побував. Це країна тайн та містерій, країна, де вчишся глибоко бачити і чути, де забуваєш про одвічну мирську суєту і дивишся на світ свіжим поглядом дитини. Тут і зараз. Запрошуємо у захоплюючий пізнавально-розвиваючий тур по місцях Сили Праги та інших сакральних місцях Чехії! Тут ми зможемо доторкнутися до давньої мудрості друїдів, зрозуміти її основні закони, використати потужну природну енергію чеської впадини, так само як її використовували великі містики, езотерики, алхіміки всіх часів і народів для розвитку власних здібностей, збільшення енергетичного потенціалу і духовного переродження. Приєднуйся, відкрий для себе цю дивовижну країну, справжню казку! Чехія чекає на Тебе!

>>>ДОКЛАДНІШЕ ТУТ<<<

Чеські винні новини

200X200 wine of czech republic